Компания «Гейдельберг-СНГ» представит новинки портфолио

2 Июня 2015
Компания «Гейдельберг-СНГ» представит новинки портфолио Компания «Гейдельберг-СНГ» примет участие в выставке Printech 2015, которая пройдет с 16 по 19 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech в этом году пройдет одновременно с выставкой RosUpack, которая на сегодняшний день является крупнейшим событием в упаковочной отрасли России и других стран СНГ, а также Восточной Европы.

На сегодняшний день «Гейдельберг-СНГ» предлагает полный комплекс решений и оборудования для производства картонной упаковки и этикетки, а также - широкий спектр расходных материалов и услуг по сервисной и технологической поддержке. Это позволяет производителям полиграфической продукции интегрировать все новейшие тренды индустрии в свою деятельность в рамках сотрудничества с одним поставщиком.
Послепечатная обработка

Качественная современная послепечатная обработка продукции имеет большое значение не только для того, чтобы товар выгодно выделялся на полке в торговом зале, но и для большей долговечности упаковки.
Портфолио машин Heidelberg для послепечатной обработки было недавно оптимизировано. В рамках глобального партнерства между Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) и китайским производителем MasterworK Machinery Co. Ltd. (MK) к настоящему моменту достигнуто соглашение о расширении партнерства в России. Теперь «Гейдельберг-СНГ» имеет эксклюзивные права на продажу широкого ассортимента оригинальных машин МК. В портфолио, помимо хорошо зарекомендовавших себя фальцевально-склеивающих машин Diana, включены машины МК для конвертинга и производства картонной упаковки, в том числе, машины для высечки, горячего и конгревного тиснения, а также инспекционные машины. Компания МК с момента своего основания в 1995 г. специализировалась на производстве оборудования для тиснения фольгой и к настоящему моменту имеет огромный опыт по созданию уникальных машин, владеет патентами на оригинальные решения. Оборудование МК продается в 20 странах мира. Специалисты «Гейдельберг-СНГ» представят посетителям выставки информацию о машинах МК, которые теперь входят в портфолио компании.

Комбинация офсетной и цифровой печати
В наши дни возрастает потребность в производстве коротких или очень коротких тиражей, а также печати переменных данных. Все чаще появляются смешанные, так называемые, «гибридные» модели производства, где сочетаются офсетная и цифровая печать.

В рамках успешного глобального сотрудничества Heidelberg и Ricoh компания «Гейдельберг-СНГ» расширила свое портфолио и в дополнение к традиционным офсетным печатным машинам предлагает своим клиентам в России эффективные решения для печати коротких тиражей (от 100 штук) – цифровые системы Ricoh Pro (Linoprint). В том числе, в модельном ряду представлена Linoprint CP – высокопроизводительная машина для промышленной цифровой печати. Эта модель может быть использована и для производства упаковки. Linoprint CP будет впервые показана в России на выставке Printech 2015 на стенде компании «РИКО Рус». Также на стенде «РИКО Рус» компания «Гейдельберг-СНГ» продемонстрирует резальную машину Polar 66 ECO в обновленном дизайне. Эта компактная модель ориентирована цифровым типографиям для организации высокоэффективного промышленного производства на резальном участке.

Широкий модельный ряд офсетных печатных машин Speedmaster всех форматов различного уровня оснащения обеспечит современному полиграфическому производству высокую эффективность, скорость и рентабельность офсетной печати, в том числе, при изготовлении картонной упаковки.
Последние годы значительно обновлен и модельный ряд флексографского оборудования производства компании Gallus Group, которая с 2014 года является частью группы компаний Heidelberg.

Для производства этикетки в 2014 г. представлена новая печатно-отделочная линия - Gallus DCS 340 (Digital Converting System), созданная в сотрудничестве с Heidelberg и Fujifilm. В модуле цифровой печати DCS 340 установлены струйные головки Fujifilm нового поколения, уникальные тем, что несколько головок могут быть объединены для печати на большей ширине без видимых переходов.

В портфолио Heidelberg также есть новейшая система Gallus ICS 670 для эффективного поточного производства высококачественных складных картонных коробок. Машина может быть оснащена дополнительными опциями, в частности, секцией глубокой печати, модулем холодного тиснения фольгой. Также за счет встроенной системы оборудование позволяет обеспечить 100%-й контроль качества продукции.

Интеграция процессов
С помощью программного обеспечения Heidelberg Prinect процессы производства упаковки могут быть интегрированы в единый рабочий поток. «Гейдельберг-СНГ» предлагает широкий спектр ПО Prinect, в частности, программа Prinect Package Designer в значительной степени упрощает процесс проектирования складных коробок и дисплеев, а также раскладку деталей для последующей высечки. Выдающиеся возможности предлагает Prinect Signa Station Packaging Pro - программа создает полностью готовые к выводу печатные листы, импортирует, обрабатывает, экспортирует данные CAD всех известных форматов.

Ждем вас на стенде «Гейдельберг-СНГ»!
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, стенд № С503.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку