Главная > Список новостей > Новости
В типографии «КомПресс-Москва» установлено СtP-устройство Aurora T256
- 31 Мая 2023
-
Компания «МакЦентр» осуществила запуск устройства CtP Amsky Aurora марки T256 в типографии «КомПресс - Москва». Данная модель CtP с «твердой точкой» оснащена собственной пространственной модулирующей матрицей на 256 каналов и встроенной системой пробивки. Скорость вывода машины составляет 55 пластин первого формата в час. Её задачей станет увеличение производительности и скорости параллельного вывода на производстве.
«Полный цикл монтажа и запуска нового CtP занял 3 дня, никаких проблем при установке и настройке не возникло. Инженер выполнил свои задачи на сто процентов», - прокомментировал работу сотрудников «МакЦентр» Выбуль Егор Владимирович, начальник CtP-участка типографии. По его оценке, на текущий момент аппарат полностью оправдывает ожидания и сильно облегчает процесс вывода форм. Мелкие нюансы, возникающие при эксплуатации, устраняются инженерами удаленно в кратчайшее время.
Типография «КомПресс» работает на термальных пластинах бренда Agfa в сочетании с линейкой химических продуктов для офсетной полиграфии MARK (проявитель, регенератор, очиститель) производства «МакЦентр».
МакЦентр
|
Холодильный пер., д.3, к.1, стр.13, офис 3247 |
Возврат к списку
|
Вход Регистрация
Предприятия
|