Председатель совета директоров Heidelberg д-р Герольд Линцбах не возобновит свой контракт, действующий до августа 2017 г.

3 Августа 2016
Председатель совета директоров Heidelberg д-р Герольд Линцбах не возобновит свой контракт, действующий до августа 2017 г. Председатель совета директоров Heidelberger Druckmaschinen AG, д-р Герольд Линцбах, объявил в конце июля 2016 г. наблюдательному совету, что после того, как ситуация в компании изменилась к лучшему, он не собирается продлевать свой контракт и намеревается посвятить себя новым проектам. Для передачи полномочий в надлежащем порядке д-р Линцбах продолжит исполнять свои обязанности до истечения срока действия контракта в августе 2017 г., обеспечивая вместе со своей командой стратегическое развитие компании после успешно осуществленных изменений. Таким образом, у наблюдательного совета есть достаточно времени, чтобы найти достойную замену д-ру Линцбаху.
Наблюдательный совет компании Heidelberger Druckmaschinen AG с уважением относится к решению д-ра Линцбаха, однако воспринимает его с большим сожалением. Вместе с тем, совет высоко оценивает напряженную работу д-ра Линцбаха, в особенности, в свете успешного изменения позиционирования Heidelberg. Д-р Линцбах активно действовал на благо компании и вел её в новом направлении с целью добиться устойчивой прибыльности. Он заложил фундамент для роста, особенно в секторах «Цифровые машины», «Сервис», «Упаковка».
После успешной реализации изменений в Heidelberg, д-р Линцбах займется другими проектами на новом этапе своей карьеры.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку