У нас есть ВСЁ для производства календарей!

2 Сентября 2013
У нас есть ВСЁ для производства календарей! «Календарный сезон» уже на подходе! Компания MASS-PRINT предлагает любое оборудование и расходные материалы, необходимые для изготовления календарей любых разновидностей. Доступные цены и высокое качество – предложение, от которого сложно отказаться. Звоните прямо сейчас!

У нас есть в продаже качественные материалы для офсетной печати: офсетные пластины, разнообразные краски, химия, проявители, эмульсии и т.д. Производительное оборудование мы также продаем и по весьма привлекательным ценам. Наши машины: Листовая офсетная машина HEIDELBERG GTO52-5 2000 года выпуска, Листовая офсетная машина Komori GS 226P 2000 года выпуска и другие представлены у нас в ассортименте.

Готовьтесь к «календарному» сезону вместе с нами! Мы обеспечим вас не только постпечатным оборудованием, но и всеми необходимыми расходными материалами для оформления календарей. Тигельные прессы, ламинаторы и брошюровщики и многие другие машины предлагаются нами по разумным ценам. Календарные петли, люверсы, ламинат и другое есть у нас в продаже. Спешите! Все для изготовления календарей нужно купить уже сейчас!

У Вас есть вопросы? Звоните нам:
8 (423) 220-55-66
8 908 448-89-49
8 908 440-94-22
Также заходите на нашу страницу в интернете:
http://massprint.ru/
И, конечно же, мы ответим на все Ваши письма:
info@massprint.ru
Mass-print ул. Светланская 147 в, оф 7

Возврат к списку