Лидеры выбирают Polar

11 Января 2022
Лидеры выбирают Polar  
· Поставка оборудования в три раза быстрее стандартного срока
· Сокращение нагрузки на оператора резальной машины
· Показатели прироста эффективности резальной машины Polar N 137 Plus в составе линии


В типографии «Печатня» (г. Санкт-Петербург) установлен новый комплекс резального оборудования – машина Polar N 137 Plus c вибросталкивателем. Обновление парка оборудования предприятия связано, в первую очередь, с увеличением объемов производства, а также направлено на реализацию стратегических целей типографии.


Алексей Павлов, директор по развитию типографии «Печатня», ответил на вопрос о причинах выбора именно Polar для обновления на участке резки: «Мы знаем машины Polar как надежное оборудование, проверили его качество временем. Кроме того, мы были уверены и сервисе поставщика – компании «Гейдельберг-СНГ», специалисты которой выполнили всё четко. Более того, были удовлетворены и изначально заявленные нами пожелания по уменьшению стандартного срока поставки – машина нужна была нам срочно и мы получили ее вовремя. Монтаж и запуск в эксплуатацию выполнен быстро и без нареканий с нашей стороны».


Современные решения в области оптимизации процесса резки в первую очередь направлены на сокращение ручных подготовительных операций.
Вибросталкиватель (особенно в сочетании с подъемным лифтом), значительно сокращает время подготовительных работ и освобождает оператора от тяжелого физического труда. Вибросталкиватель, с одной стороны, позволяет повысить эффективность работы оператора, а с другой стороны – более интенсивно загрузить резальную машину Polar N 137 Plus.

Компания «Печатня» многие годы занимает лидирующие позиции на полиграфическом рынке России и других стран СНГ. Специализируется на производстве упаковки и этикетки. В основном это продукция для фармацевтических товаров и продуктов питания для ведущих международных и российских компаний. Предприятие оснащено современным оборудованием, значимую долю занимают полиграфические машины Heidelberg и компаний-партнеров.


На фото: Сергей Бабаев, руководитель участка инструкций типографии «Печатня», рядом с новой линией Polar N 137 Plus.


Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку