Компания OlymPak Printing & Packaging заменила две печатные машины на Komori G40

16 Августа 2021
Компания OlymPak Printing & Packaging заменила две печатные машины на Komori G40 Компания OlymPak Printing & Packaging (США) установила новую шестикрасочную печатную машину Komori формата В1 - Lithrone G40, для повышения скорости и гибкости производства складных картонных коробок. Компания обслуживает клиентов по всей стране, она производит: упаковку для сетей розничной торговли (таких как Walmart, Target and CVS), упаковку для лекарственных средств, продуктов и услуг общественного питания, косметики и средств личной гигиены. Новая Komori GL-640 заменила две старые печатные машины и смогла обеспечить большую производительность, чем две замененные машины вместе взятые.

Президент компании Марк Майнер прокомментировал: «Изначально мы думали, что цифровая печатная машина будет лучшим решением для выполнения коротких тиражей. Однако, проанализировав окупаемость инвестиций, мы сразу же приняли решение о покупке в пользу Komori GL-640. Печатная машина может работать как с короткими, так и с длинными тиражами, при этом сильно экономя время на переналадку. Скорость и эффективность, заложенные в эту печатную машину, также окупаются за счет экономии времени».

OlymPak приобрела Komori GL-640 из-за растущих потребностей в упаковке крупных розничных сетей -  одного из крупнейших рыночных сегментов компании. Lithrone G40 - флагманская машина Komori, которая оснащена множеством эффективных функций, обеспечивающих высокое качество печати и высокую производительность при изготовлении различных типов упаковки. Это рабочая лошадка с полностью автоматизированной приладкой, которая включает в себя автоматическую загрузку пластин и все смывки. Печатная машина также оснащена программным пакетом Komori AI (KHS-AI – прим. редактора), который, по сути, «изучает», какие настройки были эффективными в прошлый раз, а затем использует их, чтобы быстрее вернуться к следующему тиражу.

Компания гордится наличием передового полиграфического оборудования, которое позволяет ее персоналу адаптироваться к новым тенденциям в отрасли и предлагать своим клиентам уникальные упаковочные решения. OlymPak - давний клиент Komori, работающий на оборудовании  с 1990-х годов. «Несмотря на то, что мы тщательно изучили предложения других поставщиков перед покупкой печатной машины, Komori всегда занимала для нас лидирующую позицию», - сказал г-н Майнер. «Вся наша команда в восторге от новой машины. Её возможности потрясающие, и мы уверены, что она изменит правила игры для нашего бизнеса!».
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку