Корректировка цен в Heidelberg в связи с резким повышением стоимости сырья

3 Июня 2021
Корректировка цен в Heidelberg в связи с резким повышением стоимости сырья С целью смягчить непропорционально резкое повышение стоимости материалов, услуг по логистике, а также других затрат на материально-технические нужды компания Heidelberg (Heidelberger Druckmaschinen AG) повышает цены на свое оборудование. Повышение будет умеренным и вступает в силу в текущего момента. Данная корректировка осуществляется в связи с общим увеличением спроса и затрат на сырье в экономике; этот шаг необходим, чтобы компания Heidelberg и в дальнейшем предлагала клиентам инновационные решения и первоклассный сервис.

«Текущие цены на сырье демонстрируют беспрецедентное и очень значимое увеличение, — сказал генеральный директор компании Heidelberg Райнер Хундсдёрфер (Rainer Hundsdörfer). — Главным образом, из-за высокого спроса со стороны Китая и глобального распространения электромобильности закупочные цены очень существенно выросли за короткий срок. За последние месяцы мы исчерпали все возможные способы, которые могли бы помочь нам избежать неминуемого повышения цен. Мы хотим развивать бизнес вместе с клиентами, быть им по-прежнему надежным партнером в условиях меняющейся рыночной ситуации. То умеренное повышение, которое сейчас необходимо, поможет нам дополнительно укрепить лидерство в инновациях и, таким образом, является инвестицией и в наше будущее».

В фокусе компании Heidelberg — клиент с его задачами по оптимальному развитию и реализации бизнес-потенциала посредством внедрения новейших технологий, инновационных решений, бизнес-моделей. Здесь всё решают такие факторы, как оптимизация процессов и интеллектуальное, независимое от оператора производство. Принимая во внимание вышесказанное, Heidelberg предлагает клиентам концепцию Smart Print Shop («Умная типография»).

С этой целью все модели печатных машин Speedmaster малого, среднего, большого форматов оснащаются в стандартной комплектации новыми функциями Push to Stop и подключением к облачному ПО. Таким образом, всем клиентам доступен неуклонно расширяющийся ряд облачных решений, а также будущие разработки. Привлекательные инновации, связанные с работой интеллектуальных ассистентов и искусственного интеллекта, убедительно демонстрируют то, что возможно уже сегодня, и куда ведет прогресс в ближайшие годы.

По всем вопросам вы можете обращаться к вашим контактным лицам отделениях компании Heidelberg.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку