INVERCOTE - воображение в действии!

22 Февраля 2019
INVERCOTE - воображение в действии! Дорогие друзья!
Европапир совместно с компанией Iggesund организует конкурс на лучшую идею пищевой упаковки, в которой будут максимально использованы преимущества картонов Invercote.

В промежутке с 01 февраля 2019г. по 31 мая 2019г. открой для себя уникальные характеристики картонов Invercote, изучи их механические и печатные свойства и прими участие в конкурсе!

Придумай необычный, функциональный вариант упаковки для привычных пищевых продуктов, используя только картоны Invercote.

Закажи и получи необходимое количество листов в магазине «Формула Бумаги», а так же уточни возможность доставки у менеджера.
Необходимо изготовить упаковочное решение в 3-х экземплярах и направить на адрес московского представительства компании Iggesund Paperboard : ул. Пречистенка, д.40/2, строение 1, 2-й подъезд, 5-й этаж, офис ООО «Холмен». Образцы могут быть отправлены любым доступным способом.
Победителя конкурса будет определять профессиональное жюри из Швеции совместно с коллегами из компании Европапир.

Главный приз - поездка на фабрику Iggesund в Швецию на 3 дня с посещением фабрики и насыщенной культурной программой, включая дегустацию гастрономических шведских деликатесов. Победитель конкурса также получит скидку на приобретение картона Invercote в компании Европапир для реализации проекта. Активные участники станут обладателями памятных призов.
https://europapier.ru/news/art271.html
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку