Бизнес-семинар Road Show для полиграфистов в Ростове-на-Дону

10 Октября 2018
Бизнес-семинар Road Show для полиграфистов в Ростове-на-Дону В Ростове-на-Дону бизнес-семинар Road Show для полиграфистов провели компании: Konica Minolta Russia, Mondi Group и Европапир.

При формировании ассортимента для поездки в какой-либо город желательно подобрать востребованные для соответствующего региона материалы. В Южном федеральном округе множество фермерских хозяйств, которые нуждаются в  небольших тиражах постоянно обновляемых рекламных и упаковочных материалов. С помощью цифровой печати можно решить данную проблему с небольшими финансовыми затратами.

В последнее время набирают популярность натуральные продукты, на этом делают акцент производители. Товар должен не только обладать высоким качеством, но и быть преподнесенным потребителю в красочной упаковке.

Ассортимент компании «Европапир» помогает лучшим образом представить различную продукцию:
• Можно ее украсить этикетками из самоклеящихся материалов, которые очень заинтересовали ростовчан, особенно наша новинка: самоклеящаяся бумага для цифровой печати с тиснением «верже».
• Также можно завернуть в экобумагу SH Recycling — это осенняя новинка «Европапир». Дизайнерский крафт, произведенный без использования кислоты. Есть сертификат на прямой контакт с пищей, который делает его привлекательным для ресторанных точек, упаковывающих еду на вынос.
• Для упаковки продукции отлично подойдут коробки, изготовленные из уникальных шведских картонов компании Iggesund. Вместе с гостями мероприятия их картоны Invercote (https://europapier.ru/upakovochnye_kartony/) проверили на жесткость и прочность. На ЦПМ Konica Minolta провели демонстрацию печати.
• Хорошим украшением станет коробка из дизайнерского картона WOOD GARDEN PINE — другой осенней новинки «Европапир», обладающей односторонней ламинацией, которая имитирует поверхность дерева. Отличное решение, когда исполнение под дерево является желательным, но применить настоящее — слишком дорого.

Особый интерес вызвала долгожданная новинка — Color Copy баннерного формата https://europapier.ru/gladkie_bumagi_prof/product258.html, которая находится уже на пути в Россию,  вскоре станет доступной для заказа в Европапире.

Состоялся очередной розыгрыш поездки на завод Mondi в Вену. Победительницей стала Марина Камзолова (Sochi Press, Сочи).
Участники смогли взять образцы материалов с собой и протестировать в собственных типографиях.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку